Kontakt & Impressum:

Messeeinrichtungen & Service GmbH
Hofmühle 1-2
4053 Haid
Austria

T: +43 (0) 7227 / 4303
F: +43 (0) 7227 / 4303 – 14
E: office@ms-gruppe.at
W: www.ms-gruppe.at

UID-Nr. ATU42921905
Firmenbuch Nr. FN 159050y
Konzeption & Design: ARTLINE Design
AGB zum Download

ms|gruppe Kontakt - Zufahrt

Für Projektanfragen kontaktieren Sie bitte!

ms|gruppe - Wolfgang Bruckner

Wolfgang Bruckner
Geschäftsführender Gesellschafter
Leitung Messe, Verkaufsleitung

+43 (0)7227/4303-13
bruckner@ms-gruppe.at

ms|gruppe - Franz Wolfgang Naderer

Franz Wolfgang Naderer
Prokurist, Mitglied d. Geschäftsleitung
Personalleiter, Einkauf, EDV
Transportwesen, Verkauf Druck 

+43 (0)7227/4303-11
naderer@ms-gruppe.at

 

ms|gruppe - Manuel Eder

Manuel Eder
Mitglied d. Geschäftsleitung
Leitung Druck, Finanzmanagement,
Organisation, Marketing

+43 (0)7227/4303-33
eder@ms-gruppe.at

 

ms|gruppe - Michael Mrazek

Michael Mrazek
Projektmanager Messe
Verkauf, Projektabwicklung Messe

+43 (0)7227/4303-41
mrazek@ms-gruppe.at

 

ms|gruppe - Monika Nigl

Monika Nigl
Backoffice

+43 (0)7227/4303-10
nigl@ms-gruppe.at

 

ms|gruppe - Ing. Klaus Zaiser

Ing. Klaus Zaiser
Planung und Konzeption

+43 (0)7227/4303-17
zaiser@ms-gruppe.at

ms|gruppe - Katharina Pail

Katharina Pail
Planung und Konzeption

+43 (0)7227/4303-15
pail@ms-gruppe.at

ms|gruppe - Dipl. Ing. Irina Zaiser

Dipl. Ing. Irina Zaiser
Planung und Konzeption

+43 (0)7227/4303-0
irina.zaiser@ms-gruppe.at

ms|gruppe - Gregor Scheichl

Gregor Scheichl
Produktionsleitung Druck, Grafik

+43 (0)7227/4303-41
scheichl@ms-gruppe.at

ms|gruppe - Messe/Druck Team

Team Messe

Karin Naderer
Elisabeth Krendl
Raffal Hamiga
Oberhuber Renate
Krystoph Hamiga
Richard Rippl

+43 (0)7227/4303-0
office@ms-gruppe.at

 

Team Druck

Nina Grillitsch
Katharina Höllinger
Christoph Punz
Rene Kantringer

+43 (0)7227/4303-0
office@ms-gruppe.at

ms planung
ms druck
ms messe